Еда на скорую руку

что приготовить вкусное и недолго?

желательно продукты: картофель мясо, лапша, ну в таком стиле..
Zina Angel
Обжарьте на сковороде мясо с луком, затем немного протушите.
В кастрюлю засыпьте очищенный и порезанный дольками картофель, жаренное мясо с луком, залейте наполовину водой, посолите, поперите и на огонь. Перед подачей на стол я выдавливаю в кастрюлю чеснок и посыпаю зеленью. Получается быстрый рецепт вкусого жаркого.
Ольга Частухина
Лучший ответ
Светлана Цой обалденно..так и приготовлю..спасиб большое
Семечек пожарь...
Мясо Жареное по Корейски, На гарнир или Картофель или Макароны.

Мясо тонко режим - 2 мм - обжариваем с 2-х сторон . Подаем с соевым соусом .. Мясо не Солим !!!А перец и прочие приправы кладём
Лук+ яблоко порезать, заправить сметаной
Курица+ пекинская капуста, заправить майонезом, сверху выложить ананасы кусочками не перемешивать
Пекинская капуста+ ветчина+ кедровые орешки, заправить майонезом
Сделайте мясо по французски, ну очень вкусно1!!
Я вчера приготовила) )
Порежте мясо как на отбивные,
Форму для запекания смажте маслом, выложите сырой лук четверть-кольцами так, чтобы он полностью покрывал дно, но не слишком толстым слоем.
Сверху выложите мясо (заранее посолите и поперчите) ,
затем слой сыра на терке, сыра можно побольше - это очень вкусненько,
и потом - все это дело смажте майонезом! !
И в духовку (200 гр) примерно на 40 минут!
Все))
Yulia Шолохова
картошку пожарьте с мясом
Сварите мясную лапшу с картофелем
Очень простое блюдо. Картофель (если не очень крупный) режу пополам, мясо на кусочки, добавляю лук полукольцами, немного чеснока, посолить, поперчить, все перемешать с майонезом. Все запихиваем в рукав для запекания и в духовку минут на 40. Вкуснота.
Инна Олех
сделайте пасту.
отварите макакроны до полуготовности
на сковородке поджарьте мясо куриное, добавьте специи, лучок, чесночок
высыпаем макароны в сковродку
добавляем томатную пасту и майонез в пропорции 1 кперемшиваем хорошеньку, солим. и заливаем водой где то на полтора сантиметра сверху
Efsane Qafarova
Пища Богов и веков - яичница, добавляйте в неё всё , что под рукой и победа будет за Вами, вон Андрюша Макаревич добрых полгода жарил батон в разных вариациях и - ничего, смотрели и проглатывали ...
Салат "Оригинальный".Копченый окорочок (грудку) нарезать, соединить с зеленым яблоком, зеленью, чесноком. Заправить майонезом.
Рёшти или драники по-швейцарски

Картошка трется на крупной терке, добавляется растопленное сливочное масло, соль, перец. Жарим на растительном, по возможности на оливковом масле.
Сделай японскую кухню суши в магазине можно недорого найти водоросли они выглядят как чёрные листы и китайский специальный для суши рис он с обычным различаеться надо сначала замочить рис потом сваритьдобавить ложку уксуса полложки соли и ложечку сахара смочить водоросли розложить по всему листу водорослей рис потом рыбки огурчиков положить скатать в трубочку разрезать на кусочки 4 см и ГОТОВО!