Еда на скорую руку
Что-нибудь вкусное? Что можно приготовить вкусного но простого.
запечь курицу с картошкой
Пожарить кусок мяса и приготовить салат из свежих овощей...
макароны с сыром
Пойду -ка я сварю кофеёк. вкусно и просто )
вкусно и просто - это яичница с помидорами и зеленью
..эммм.. . исходи из набора продуктов в холодильнике..).. . а так некорректный вопрос получается...
запеканка творожная. 1 пачка творога, 3 яйца, банка сгущенки, муки сколько не помню, можно добавить ягод свежих или мороженых без косточек типа черники, вишни. все смешать, выпекать в духовке 30 мин
шоколадная колбаска!
Смотря какие продукты есть :)
а что у вас есть дома? ? ?напишите какие продукты есть или что купить в магазине)) ) ) и мы скажем что вкусного приготовить! сходи в магаз и купи макароны, сосиски, сыр)) ) сосиски пожарь, макарон отвари, тертым сыром посыпать в макароны) или пельмени купи! ) со сметанкой или...
Курицу в духовке, на крупной соли.
Быстрый пирог из варенья
Ингредиенты:
Варенье ((полбанки объёмом пол литра) я брала красную смородину с малиной. А вообще, любое. ) — 250 мл Масло подсолнечное — 0.5 стак. Молоко (вместо молоко можно взять любую жидкость: вода, кефир, сыворотка) — 1/3 стак. Сметана (по желанию. Прекрасно получается и без неё. ) — 2 ст. л. Мука (просеять) — 1.5 стак. Ванилин (около 1 грамма в обычном у нас в пакетике) — 1 пакет. Сода (не гасится, т. к. варенье обычно имеет кислую среду) — 1.5 ч. л. Рецепт:
Включаем духовку на 200 градусов, пусть разогревается, пока мы готовим тесто. Форму для выпечки смазываем маслом.
Смешиваем все жидкие ингредиенты: варенье, масло, жидкость, сметану. Мне для
замеса хватает 2 литровой миски и ложки.
Следом прямо в миску просеиваю сухие ингредиенты: мука, сода, ванилин. Вы можете выбрать любые добавки на свой вкус: изюм, орехи, корицу, овсяные хлопья.
Главными составляющими являются: варенье, масло, мука и сода.
Момент, на который я хочу обратить внимание. После добавления соды, замешиваем очень быстро, не более минуты. Сразу выливаем в форму и ставим в разогретую духовку.
Выпекаем в зависимости от формы и духовки 20-30 минут.
Сверху можно украсить по вашему желанию: сахарная пудра, глазурь, композиции из фруктов, ягоды из варенья.
Приятной, полезной и быстрой вам готовки!
Ингредиенты:
Кекс. Попробуйте - просто и очень вкусно! Взбить 3 яйца с 1 стаканом сахара, добавить стакан сметаны или кефира или пачку творога, пачку растопленного маргарина или масла сливочного (200 гр) , 0,5 ч. л. соды, пакетик ванилина и 1,5 стакана муки и 1 стакан манной крупы. Тесто хорошо перемешать что бы не было комочков. Дабавить изюм, мелкопорезанную курагу или орехи (а можно и всего понемногу) еще раз хорошо перемешать, вылить в смазанную форму и выпекать при 200 градусах до румяного цвета (примерно 50 мин)
а вы рыбку запеките с картошечкой и зеленью и быстро и просто и вкусно и полезно ну или курицу с грибами и сыром с гарниром из овощей