Еда на скорую руку

В гости идут с ребёнком 3 года,что приготовить мясное,сытное,вкусное и простое?

W..... A...
лучший совет по поводу еды для малыша-спросите у мамы его что она ему дает!!! !
а то некотрые угощают шоколадными конфетами, копченой колбаской- а мамы некоторые ( я считаю они абсолютно правы) следят за питание и такую еду не дают ребенку.
а по поводу стола для взрослых-тут уж ваша фантазия!! ! и советы!!!
Наталья Прекрасная
Лучший ответ
Котлеты "Павлиний глаз"
Красивое блюдо, которое напоминает маленькие гамбургеры.
600г мясного фарша; 2-3 ломтика булки; 1 яйцо; 150 г сыра; 1 помидор; 1 сладкий перец; 1 луковица; соль, молотый чёрный перец. К фаршу добавить размоченную булку, яйцо, соль, специи и хорошо вымесить. Мокрыми руками сформировать круглые битки и выложить на смазанный противень. На середину выложить кругляш лука, придавить, расплющивая фарш. "Опаясать" лук кружком перца. Сверху положить кружок помидора. Поместить в сильно разогретую духовку на 10 минут. Затем обильно посыпать тёртым сыром и вернуть в духовку ещё на 7-10 минут. Подавать сразу.
Умница, сама всё знаешь! А ещё чего-нибудь сладенькое для малыша и фрукты! И в доме должны быть игрушки!
Людмила Димитрова(Эрленбуш) 3 года ребенку!!!будьте осторожны в советах со сладким!!!
моя сестра до сих пор дает только детское печенье и никакого шоколада!!!!
ЗРАЗЫ С СЫРОМ Для приготовления этого мясного блюда Вам потребуется:
мясной фарш (говядина - свинина) - 1 кг
1 яйцо
сыр - 300 гр

Приготовление:

Фарш посолить, смешать с яйцом и тщательно перемешать.
Сыр натереть на мелкой терке.
Из фарша слепить небольшую лепешку.
Из сыра скатать небольшой шарик.
Положить сыр в фарш и сформировать котлету.
Слепить так зразы и обжарить на сковороде под крышкой в масле до готовности.
Приятного аппетита!
Ekaterina Volskaja
вкусное
Таня Ефремова
дранники...
ежики (фарш с рисом)
многие дети не любят мясо, но с удовольствием едят пельмени
Наталья Прекрасная пельмени ни самая здоровая пища с точки зрения диетологии(это наука не о похудении,вернее не всегда о похудении но и о здором питании).
так вот,считаю что ребеночку в возрасте 3 лет -пельмени это что копченая колбаса-жутко вредно!!!
котлеты с пюрешкой!
Узбекский плов, или мясо по французски.