Еда на скорую руку

Как приготовить что-нибудь простое и вкусное? но не тяжёлое так как я (муж-на )

Ка к можно приготовить что-нибудь простое типо гренок.
смешиваете немного молока и яйцо одно, обмакиваете в это хлеб с двух сторон - и на разогретую сковородку. поджариваем с двух сторон. потом можно либо посолить, либо сахаром посыпать. а еще вот это можно: на крупной терке натираете одну картофелину, слегка солите, добавляете туда яйцо и мелко порезанный лук. выкладываете на разогретую и политую маслом сковороду. обжариваете с двух сторон. очень вкусно и просто!
Жанна Носач
Лучший ответ
разделать мчсо на кости и мякоть - её порезать и потушить с луком и морковкой а из косточек сварить бульон и на нём любой суп - в зависимости от типа мяса
Ольга Борисова
Котлеты пожарь. Это очень просто и вкусно.
по жарь картошку с мясом.
Asem Baekina
Омлет с ветчиной, сыром и помидором.
Это просто, вкусно, сытно и быстро.
На гренках долго не протянешь, вари суп.
Отрезаешь хлеб см3 вырезаешь дырочку 2,5 на 2,5, жаришь на масле с одной стороны, до состояния гренки подарил перевёрнутая, 30 сек и разбираешь Иуда яйцо, пошевели сковородкой чтоб не прилипло, берёшь лоптку засовываешь под низ, сверху другой лопаткой переворачивает ещё 20 сек и готово

Мясо, нарезал, кидаешь на раскаленую сковородку, режешь лу, мешаешь мясо как прихватилось со всех сторон до корки кидаешь лук, морковку (кубиком) жаришь, минут 10, кидаешь стакан риса мытого (!) и заливаешь парой стаканов воды чтобы на один палец закрывало (см²,5) средний огонь, крышка и не мешать минут йе, чрз 20 минут помешать и посмотреть что вышло а дальше по обстоятельствам
дошерак
Любой хлеб обмакнуть в молоке (смесь воды и сметаны; воды и майонеза) + замешаное туда яйцо,.., пожарить ...вкуснятна!
нажарь сырой картошки со шкварками... -и будет тебе счастье
купить курицу и картошку и запечь в духовке
Mariya Shcheglova
Болонез. Вкусно и быстро. Жарите фарш с луком в процессе добавляете томатную пасту можно чеснок. На гарнир спагетти. Вроде самое не сложное полноценное блюдо.
Оксана Глушко
Гренки не еда. И вообще, кулинария по идее мужское а не женское дело
Маувроны с сыром... можно добавить томатный соус по своему вкусу.
1. Креветки, обжаренные в чесноке и зелени. 4 минуты готовить:)
2. Помидоры порезать кружочками, посыпать сыром и наслаждаться:). 5 минут.
3. Порезать хлеб, вырезать мякоть, обжарить корочку, залив туда яйцо (можно также с сыром). Вкусные горячие бутерброды. 5 минут.
Яна Зубкова
Бутерброд. Готовить учись, ну и что, что ты мужчина.
Зоя Левченко
порезать кабачки кружочками . смочить в збитых яйцах и пожарить
На хлеб положи колбаску. Потом кусочек сыра. В духовку минут на семь. Гренки обалдеть.
Омлет с сыром, помидорами, луком, чесноком, зеленью, оливками