Еда на скорую руку

Как приготовить лёгкий суп?

У меня отравление 4 день, рвота и температура. Пью таблетки и колю уколы уже 4 день не чего не ем. Как приготовить лёгкий суп???
Можешь кашу приготовить, на молоке и крупе либо пшонку
А чем травонулась ?
Мария Петрухина
Лучший ответ
не суп нужно, а бульон из куриной грудки с минимумом приправ . и без кожи куриной. для вкуса луковку целую, пол морковки, но это не есть потом, а выкинуть, есть только грудку и пить бульон. поварите ее подольше, что б совсем таяла. вермишельку можно, чуток. или рис
Вам сейчас неплохо отварить картошки, и в отвар капнуть чуток подсолнечного масла и для начала просто овощного отвара похлебать с хлебным мякишем.

И то лучше пару раз понемногу, после 4 дней твоты-то. А уж если нормально пойдёт, тогда и на куриный переходить можно.
Ася Макаренко
Свари бульон куриный (курицу вари 40 минут предварительно раздела)
Евгения Ященко
Куриный бульон
Вода и соль....
Суп после отравления ЗАПРЕЩЕНО! Только кефио или биойгурт. Суп только после восстановления - дня через два, три. в воде варить картофель, после готовности размять в пюре, слегка подсолить, кусочек сливочного масла - и все! Никаких бульонов! Можно в картофельном отваре манку отварить или овсяные хлопья.
После отравления никакого супа в первое время нельзя. Посиди на кефире, а потом уже можно картошку на воде сварить без масла и чуть посолить (в идеале не солить). Можно чай, но не очень крепкий или ромашку заварить и пить как чай чуть мёда можно добавить (кишечник воспалённый - она снимет воспаление).
Ольга Пашуто
в ки пяток положи яичную лапшу свари, заправ кефиром и кушай это называетс САЛМА
Aziza Khodjaeva
Ингредиенты:

куриные спинки – 2 шт.;
картофель – 4-5 шт.;
морковь – 1-2 шт.;
луковица – 1 шт.;
лавровый лист – 2-3 шт.;
черный перец – несколько горошков;
специи.
Приготовление:

Куриные спинки промойте, очистите от кожицы и бросьте в кастрюлю с водой, пускай варится.
Добавьте лавровый лист, перец, луковицу, специи.
Почистите картофель и нарежьте на куски, морковь порежьте на тонкие ломтики. Добавьте к курице.
Готовность определяется по картофелю. Советуем не брать филе, оно очень сухое, лучше возьмите крылышки.