Алексей Добровольский

а вы всегда каждый день ужин готовите разный?

Inna Prusova

Практически всегда, в выходные мы часто где-то вне дома едим, а так. . я домохозяйка, муж работает, так чть мне не сложно удивить его чем-то новым) вчерашнюю еду мы почти никогда не едим.

Екатерина Семирова

КАЖДЫЙ прием пищи у нас РАЗНЫЙ, потому что ГОТОВЛЮ я на ОДИН РАЗ - сготовила, все на стол, все сьели, посуду помыли и все - больше ничего приготовленного нет.

Андрей Козловцев

Готовлю каждый день. С запасом. Хочется борща, сварю. Пока варится, захотелось печени. Плка печень готовится, уже салат хочу. В холодильнике всегда есть поесть. То, что не оислили собаки с удовольствием доедают.

Роман Суриков

нет, не всегда

Макс Рухманов

..всегда.. . даж исходя из минимума продуктов....

Андрей Виноградов

Все зависит от настроения и времени. Вообще, люблю день - наготовить, день - поедать и отдыхать :-))

Ирина Бикейкина

Я ужин то не всегда готовлю) ) когда с ребенком замотаюсь за день, то на ужин спагетти с наггетсами или пельмени со сметаной))

Роман Фамилия

каждый день ни всегда

Ли Иодо

вчера рыбку жарила.. . а позавчера было мясо, с грибами... а до этого - курочку тушила, до этого плов

Андрей Власов

Мы не ужинаем. Ужин не готовлю.

Александр

Всегда.

Сергей Новиков

Обычно ужин однообразный - банан и зеленый чай без сахара. Но иногда бывают варианты

Yura Borovik

Всегда разный.