Сергей Курченко

Совсем нет желания готовить, что быстренько придумаете на ужин?

Ребят, только не Дошик и тому подобное, что залить кипятком

И денег НОЛЬ - заказ еды никак....

Юр
Юрий

Дошираков купи.

Maxim Belyakov

Тосты с разными "верхушками". Просто бутеры. В лаваш что-нибудь завернуть.

Илья

У меня полная морозилка котлет, беляшей, тефтелей и даже булочек)). Едва впихнула зелень вчера. Разогрею в мульте и готово. И вам так советую делать. А так то хоть картошки нажарьте.

Алена Лазарева

Ко мне не относится. Полные морозилки грибов, свежей и копчёной рыбы.
Но пельмени никто не отменял.

Александра Солдатова

Творог с медом, с вареньем. И вкусно, и полезно.

Анна Гришачкина

яичницу со всем, что есть в холодильнике

Марина Задорожко

яишенку, салат, бутерброды, мне такой еды на ужин за глаза

Жанна Свирская

я уже придумала и всех накормила) плов винегрет и компот из яблок и клюквы

Лёха Гучев

макароны или картошку с тушенкой.

Елена Зимарева

если денег ноль то готовьте то что есть в холодильнике и в шкафчике

Юлия

1) макарон отварю, с консервами смешаю или что-там есть в холодильнике
2)овощи (если есть - баклажан, помидоры, кабачки и др) смажу маслом раст, вставлю в них (поняли, как- разрежу им "ребра" ))) тоже что есть - сыр, бекон или колбасу, или просто тертым сыром со специями посыплю - запеку...
3) быстро пицца\запеканка\горячие сложные бутеры
4) смешанный сложный омлет
5) быстрый суп гаспачо с макаронами и сыром
6) салаты из того, что есть )))

Екатерина Оленцевич

пойду поужинаю в рестроране, кафе, баре. где захочется.
у меня денег 0 не бывает

Евгения Левина

ну сделайте вечернюю диету - пропустите ужин и ложитесь спать! или выпить стакан кефира, или стакан чая, или стакан воды на край...

Павел Кольцов

смотря какие есть продукты?

Катя

секс и пиццу на дом

Же
Женя

я жру консервированную фасоль ХайНЗ белую в томатном соусе, покупаю только со скидкой)
ЗЫ всегда под рукой!

Ольга Ильина

молотую овсянку измельчить в кофемолке и залить водой + добавить мёд. Вкусно и питательно

Va
Vadim

пшеничная каша сегодня с фаршем. дочь не пробовала. сама с удовольствием. деньги не тратила сильно. на билеты в театр берегла.... пока есть