Vika

А это не много за день : утром творог с цукатами, чай, на обед яблоко, апельсин, суп, на ужин 2 блина со сгущёнкой?

Сергей Мячиков

Кушай всё! Не слухай ты их!

Сергей

Много, убери один блин и сгущенку. Есть хочешь? Попей кефир.

Андрей Литвинов

ахахаххахах два блина это лишнее .тем более на вечер. вся дневная диета ушла на смарку. блины лучше утром кушать а к вечеру убавлять. а вы наоборот...

Денис Петров

Вовсе не много, но что-то слишком много сладкого.

Машенька Лютенко

маловато. между приемами пищи еще курочку можно и шашлычек не забыть-вот тогда все в норме

Кристина Кадабецки

Если на диете, то много. , если нет то мало.

Татьяна Пепелина

Много. Завтрак и ужин нужно убрать, а на обед оставить только яблоко.

Эрнис Султанов

Самое главное - потом себя не ненавидеть.. Хочешь блины - жри блины! Один раз живём!
Я могу двое суток на одном пиве сидеть, а потом неделю обжираться каждый день. . Или наоборот. .
Рост 182 вес от 82 до 86.. И так лет с 20.

Ми
Михаил

Завтра к с ужином местами поменяйте, а то блины вечером всю диету портят 🙂

Раиса Козочка

2 блина со сгущенкой нужно бы на завтрак, а так все нормально!

(G
((Muzaffar Gapparov))

лучше ужин и обед местами поменять-и все о. к.!!!

Андрей

0 ккал

Валера Панченко

нормально, но блины калорийные очень

Тавриз Аббасов

не много. только местами поменяйте творог и блины