Ольга

А это нормально или много за день : утром чай с пироженным и конфетой, обед 2 тефтели, апельсин ужин булка с чаем .

Андрей Овчинников

Конечно, у нас картошка, картошка и картошка. А иначе на квартплату не хватит, если в магазине покупать.

Абдурашид Чиллаев

Ужас... Я бы сдохла от голода при таком рационе. Это бестолково и мало.

Александр Тимофеев

Как Вас еще ноги носят при таком меню, я бы давно с голодухи померла.

Сергей Левшонков

Вот булки, пироженки, конфеты-прочь!
Где салаты, овощи, творог 0%,кефир 0%?

Анна Броскина

добавь коньяк и будет нормально...

Slavik Foros

все вредное в вашей еде перейдет в сало пирожное конфета булка это самые вредные кушанья

Petr Podsvirov

лучше бы деньги. которые ты тратишь на сдобу, поторатила на кусочек постного мяса или курицу, сварила бы нежирный бульон, гречневую крупу, рис с пшеном для варки каши, молоко и кефир

Ольга Петрова

это мало.. лучше уж тогда есть одни фрукты и овощи, но побольше

Лю
Люба

это немного и не нормально 🙂

Марина Печинога

По объёмам - нормально. Но столько углеводов.. . На ужин лучше пара ложек риса или гречки с котлеткой или кусочком курицы. Это полезнее, чем булочка.

S D

если вы худеете то нет