Павел Васильев

Сегодня утром попил чаю бывает поем утром всё нормально скорее всего это от школьных обедов

в школе болел живот ближе к 4 уроки у нас их всего 6 я почувствовал что хочу сильно срать после 6 урока перед тем как идти домой я пошёл в школьный туалет там обдристался в школе пил сок и ел суп после 3 урока это от школьных обедов или от чего он сильно начал болеть на 4 уроке на 1 2 и 3 он не болел

Любочка

очень интересно
пиши далее
где селфи ???