Денис Яньшин

Щенок заваливается попой на бок и шкандыбает что это с утра было все нормально

нну не полность наступает на переднюю лапу

кашу с морковкой сухим крмом и лакомство печенько собачье

Александр Цельбель

и чего делает????))))

Стася Иванова

скорее всего отравился. чё он в последний раз ел???

Екатерина Становова

на бок и что? )
Что бы наверняка убедится что с щенком все хорошо нужно его отвести к ветеринару

Oleg

каких только "симптомов" не наслушалась за 8 лет работы ветеринаром.... Вы на русском вопрос сформулировать в состоянии?
Аааааа! Вон оно что! Оказывается "шкандыбает попой" - в переводе означает " не полностью наступает напереднюю лапу"....ну да. Логично.
Для начала, Вы ростите собаку или свинью (судя по рациону питания)?

Инесса Ибрагимова

на лапу не наступает? ? ну или порезал или наколол - осмотрите лапу повнимательньей, ощупайте, немного надавите
если ничего не увидите - к вету ведите

Юлия Лобынцева

даже незнаю) сходите к вет. клинику и всё разузнайте) только не тяните время идёт а щенок и умереть может мала-ли что с ним)