Vitalie Onceanu

Собака игралась, а потом начала заваливаться на бок!!

Что могло случится? Болезнь или не удачно спрыгнула? ? (щенок 2 месяца, прививок ещё нет, гоним глистов что бы сделать) ! Сейчас хочет играться, нос мокрый, холодный, , но не может подняться на задние лапы!

Mister Elephant

доигрался.. . бегом к вету. . скорее всего перелом

Антон Коршунов

Или болезнь, или неудачно спрыгнула (что тоже болезнь в итоге) - не важно. Покажите собаку ветврачу. И скорее всего нужно будет сделать рентген.

Ольга Серебряникова

откуда такой маленький щенок мог спрыгнуть?
везите срочно к врачу и уясните для себя .что щенок не игрушка!

Аленка Лысенко

Срочно к доктору. Как вариант попробуйте проконсультироваться у врача.