Юлия

Рыба петух постоянно заваливается на бок, что делать?? ? Нужна помощь

Анастасия Бирюкова

А сколько по времени? Вообще не хочу огорчать Вас, но рыб практически вылечить невозможно. Смертность очень высокая.

Елена Павлова

Могу посоветовать только одно-поставить подпорки, чтобы не заваливался. Прежде чем спрашивать "что делать? " ,следовало бы подробно изложить условия содержания и уход-здесь нет экстрасенсов-содержите ли вы рыбу в грамотно сбалансированном аквариуме или в трехлитровой банке, кормите мотылем или сушеной дафнией, воду меняете или подмениваете и т. д.

Сандра Олефинова

В сачок и в туалет, пока другие не заразились!