Ал
Альбина

У рыбы петуха отгрызли хвост, как долго будет отрастать?

Скажите пожалуйста, как долго будет отрастать хвостик у рыбки петушка? Ему его отгрыз барбус, у петуха был очень красивый длинный хвост! И еще у него нет много чешуек! Хвост был длиною сантиметров 6, теперь где-то 1,5

Евгений Дульнев

Умрет скоро (((

Дмитрий Федоров

Велика вероятность что уже не отрастет. И да, помереть может

Елена Волошина

Если отсадить то восстановится, но красоту потеряет.

Lemand

у моей рыбки тоже так было но хвост к счастью отрос через 3 месяца