Елена Агеева

рыба плавает с загнутым хвостом вверх. . что с ней?

сегодня увидели такой.. не можем понять что случилось. . может кто что знает?

Маргарита Митюхина

Искривление позвоночника - лечению не поддается А от чего случилось решайте сами: травмы в раннем возрасте ( скорее всего не ваш случай), близкородственное разведение рыб, и обедненный витаминами корм, и наличие травм из-за частых пересадок молоди из аквариума в аквариум, и недостаток минеральных веществ в кормах, и продолжительные кислородные голодания, и наличие бактериальной муть, перенаселенность аквариума

НЕ
Наталья Елясова

Или сама рыбка такая, или болеет!

Владимир Веретенников

балеет иле сама по себе