Наталья Агеева

Нормально на обед : рожки с котлетой, а на десерт чай с шоколадкой ?

Любовь Красавцева

нормально для чего? что б наестся? - да. Что б полезного - нет.

"пиратка" Тихонова

Для кого то и чай без сахара нормально.

Светуська Пушистик

Пойдет, хотя было бы лучше заменить чай томатным соком.

Ан
Анастасия

рожки с котлетой * 3 - и больше Ничего!

Олег Ходаков

Нормально, приятного аппетита, но не забывайте о разнообразии.

Андрей Аркадьев

нет!! ! где овощи?! ! хотите, чтобы зубы-волосы повылазили?

Юлия Куранова

"лучше заменить чай томатным соком. "???

"Нормально на обед : рожки с котлетой, а на десерт чай с шоколадкой ?" думаю, что нормально, главное, чтоб это не было каждый день

Дима

жирно
вредно
калорийно

Мария Рам

Нормально... Но лично я без овощей не могу! салатика бы сюда... хоть самого простейшего!))

Maria Shapor

Вполне нормально! Почему нет?