Евгений Макаревич

Где в Хургаде можно попить нормального, настоящего чаю?

Можно ли в номере гостинницы пользоваться кипятильником, и где брать воду?

Говорят, в Хургаде очень плохая вода. Как с качеством чая в забегаловках?

Антон

Уж с чаем в Хургаде ( и не только) вообще никаких проблем. Любой чай, который вам дадут и в барчике, и в ресторанчике, (даже из пакета) - очень хорошего качества. Многие везут в качестве подарка обыкновенные пачки чая, купленные в местных супермаркетах. . Особенно хорош каркаде.
И в нормальных гостиницах есть либо круглосуточные бары (хотите кофе в любое время дня и ночи, хотите чай) , либо чайник в номерах.

Анна Павлова

В любой местной забегаловке, и чем забегаловка страшнее на вид, тем чай лучше. Вода в Хургаде плохая, но часть воды в город привозят, качества чая - все остались живы

Чай (очень неплохой) продается в любом магазине, там же купите бутилированную воду (из под крана в Хургаде нельзя) . Кипятильником пользоваться нельзя, но Вы же никому не скажете)

Подкорытов

да где угодно