Дмитрий Байбара

Посоветуйте хороший отель с нормальным питанием 1 линия, в Хургаде на Рождество

Алексей Черняев

в мадинате макади много интересных отелей. смотря какие вкусы. В Макади клабе отдыхали три раза

Александр Золкин

Си Гал "На территории отеля располагаются 3 ресторана (европейской, японской кухонь) , 7 баров. Один из ресторанов расположился на вращающейся платформе и оборудован панорамными окнами, через которые можно наблюдать великолепный вид на море. Вообще выбор блюд в отеле Sea Gull крайне хороший...." -это выдержка из описания с одного из сайтов)).. .http://turotvet.info/oteli-i-kurorty/8-otel-sigal-hurgada-sea-gull-hurghada.html

Я была в этом отеле мне понравилось очень -я там плавать научилась)))).. .
Посмотрите)))... отель в центре города - на главной улице)) , рядом есть даже макдоналдс, ресторан русско-украинской кухни,...пляж песчаный, 1 линия .. посмотрите сайт, там много фото)

Елена Беляева

PREMIER ROMANCE BOUTIQUE HOTEL 5*

новый отель, отличное питание первая линия, замечательные номера, спокойный отдых. без детей дискотек и пьяного быдла.

Сергей Пынзару

Арабия Азур, отели Макади Иберотель Макади Бич, Клаб Макади

Давид Санадзе

Альбатрос Палас 5* тоже ничего, Стелла - заход в море через пирс

Анастасия

Посмотрите четверку Арабия Азур.

Елена Ильинова

Однозначно Carribean