Jo
Jonni

будет нормально,если я буду тренироваться два раза в день чуть чуть утром и уже насыщенно после обед?))) ))))

посоветуйте что делать утром а что после обед? я после обед каждый день делаю вот что: 100 приседаний по 2 подхода, 150 раз пресс, танцы немного на разминку, скакалка много раз прыгаю, и еще некоторые упражнения на пресс, а что утром делать?

Марина

смотря чем заниматся

Искандар Акбаров

Смотря чем с одной стороны очень хорошо с дугой плохо перенагрузка может быть: (

Зверева Елена

угу, молодец

Janna Carapencova

Достаточно после обеда. Не делите, подберите один временной промежуток.