Александр Климов

если каждый день в небольших количествах на завтрак обед и ужин есть творог со сметаной и сахором, я похудею или

потостею?

Ми
Минилбаева

Вообще сметана достаточно калорийная + сахар и творог, я думаю сдесь набрать не трудно.. смотря в каких количествах есть. http://ww w.fig urapro.ru/c alorific/foods/ molochnye- produkty/s metana-tvo rog-iog urt без пробелов пожалуйста можете посмотреть если интересно))

На
Наталья

в маленьких количествах - может быть, но только без сметаны - она очень жирная и калорийная.