Ми
Михаил

Что посоветуете есть каждый день на завтрак обед и ужин для здоровья?

Уже где то год меня почти каждую неделю мучают боли в животе. Я не знаю вроде ем нормально хоть и не жирею и почти заставляют себя есть но все равно бывают такие моменты что не ем где то часов 5 и ничего не смогу с собой сделать. Подскажите что нибудь пожалуйста.

Андрей Носырев

Фрукты, овощи, мясо в меру.

Оксана Москаленко

Если исключить из своего рациона жаренную пищу, то даю гарантию 80%, что все ваши боли пройдут- это первая часть ответа. Если пойти дальше, то старайтесь кушать каши, овощные простые салаты, фрукты каждый день.. Купить витаминов (рыбий жир например)

Дарья Старжинская

Надо исследовать кишечник. Вам без осмотра гастроэнтеролога и мед обследований никто ничего грамотного не посоветует

Вячеслав Малышев

срочно сходите к врачу не шутите с болями в животе может плохо кончится. проверьте СЕЛЕЗЕНКУ

Ку
Кундыз

завтрак - овсянка
обед - картошка
ужин - тушёная капуста

Ирина Ирина & Ирина

наверняка редко жидкое кушаете. .
сначала к врачу, а потом начинайте ужо варить себе легкие супики

Андрей Додонов

Завтраки лучше всего горячие: кашки, запеканки, оладьи.
На обед обязательно первое, хотя бы через день. А на
ужин можно бутерброды, овощи, фрукты.

Дмитрий Гусев

сварите овсяную кисель и завтракайте каждое утро, вылечит и кишечник и желудок .

Татьяна* Sh*

не советуйся, иди к врачу и разговаривай с ним