Esen Umarov

Вы любите творог на завтрак или на ужин? С чем вы его любите?

Юлия

Я не люблю творог - даже вовсе .. не люблю. Но помидоры свежие, фаршированные творогом с чесноком - вполне так вкатываются. А утром мои домашние любят вместо дурацких разрекламированных йогуртов домашний творог с домашней свежей сметаной и сахаром. И я с ними ем - за компанию - очень уж вкусно чавкают. Блинчики с начинкой из творога со сметаной и изюмом белым - очень вкусные. Творожники (они же сырники) готовлю только по просьбе мужа. А вот царскую пасху - творог домашний с яйцами домашними. изюмом, ванилью - это я и без просьбы приготовлю и сама и съем - если не отберут. Обычно отбирают...

Светлана

скорее на завтрак с йогуртом, редко могу добавить сгущёнки Также с йогуртом, солью и зеленью Люблю сырники и ленивые вареники со сметаной, запеканки

Ирина Михальчук

На завтрак - с фруктами или ягодами, на ужин - с чесноком и зеленью)

Сергей Кузнецов

Я творог ненавижу и везде, где ни встречу, - убиваю!))

Павел Старченко

Не люблю.... готовлю только по просьбе домашних! ((

Ирина Якунина

творог без добавок - с чаем
раньше со сметаной ела, потом перенравилось (

Ни
Никита

Да я его 2-3 раза в день ем, если нормальный творог… Люблю его есть с фруктами, ягодами или даже просто так, без ничего.

Roman Kaplya

На 2-й завтрак, с мёдом или со сметаной, ещё курагу или чернослив добавляю.

Марина Ракова

творог лучше на ужин так как кальций усваивается во второй половине дня. так же пьют и его препараты

Юлия

с вареньем

Аkram Zaidov

Не люблю творог.

Ва
Валентина

ГаФФно!! ! Не ем я такова!

Всеволод

Я люблю творог, но небольшими порциями. Туда, обычно, кладу варенье и сметану. Но советую вам нежирный творог, иначе будет ужасная изжога. Проверено.)

Татьяна Покровская

На завтрак, с сахаром и сгущенкой

Алексей

На ужин с мёдом или с изюмом.

Denis

утром, с кофе... яблоки кусочками в микроволновке припускаю и ем творогом

Алексей Семин

На завтрак. С ягодами и фруктами.

Любовь Виноградова

Раньше на ночь ел, теперь бывает редко, коктейль делаю в блендере с бананом и прочею фигней, а так то с медом иль варением

Светлана Романихина

Советую сделать вкусный десерт с киви от роману урсу (ютубер) ссылку дать немогу

Станислав Пак

На завтрак часто ем, с сахаром и сметаной. Можно сахар заменить жидким мёдом, а вот с вареньем не нравится.

Василий Иванов

с вареньем, с растопленным шоколадом и маслом, готовлю творожную массу с сухофруктами,

Марика Бородина

с кусочками яблок и сметаной.

Сергей Бехли

Самая вкуснятина - творог с ягодой. Рецепт есть на сайте хорошем. http://krasivo-kushat.ru/zavtrak-iz-tvoroga-i-yagod/