Рамиль

Что можно кушать после роддома, что готовят? Что готовят после роддома.

Жанна

все, что хочется маме! но в норме, не перебарщивать. Как мне сказала мед. сестра "думаешь, японки резко перестают есть суши, а итал'янки - чеснок? ешь любимую, обычную для себя пищу + побольше свежих овощей и фруктов"

Ир
Ирина

Широки просторы интернета! Кстати в роддоме сообщают о питании матери, кормящей грудью!!!!

На
Наталья

я ела такую еду: 1. сухарики с белого хлеба ( толькодля сушки по проще берите, не белый и пушистый, а сероватый лучше и без маргарина, а просто на масле) 2 суп на 3-м бульйоне ( немного крупы или вермишельки тоненькой, картошечка, лук, перец зеленый, укроп, немного морковки, тефтельки из хорошего, не жирного мяса, соль) 3. кефир 1% 4 яблоки зеленые, печеные -1-2 шт в день 5 творог минимальной жирности 6 можно кабачок запеченый с творогом и укропом или просто как икру. 7. каши - гречневая, пшеничная, ячменная 8. картошка - немного. Я это ела. Если Вам кажется это очень строгой диетой, это ваше право. Я лишь делюсь опытом и мнением. Удачи!!!

Ни
Ника

Все можно есть, яйца нельзя и огурцы, если планируется грудное вскармливание.

Ев
Евгения

если не кормите грудью, то в принципе все, что кушали до роддома. Если кормите - исключите газировку и нарзан, острое, красные ягоды (у малыша может быть аллергия) , сильно жирные и жареные блюда. А лучше загуглите диету для кормяших мам и будет вам счастье=)))

Ks

вам думаю можно все, а вот тому кто родил и кормит, то лучше употреблять гречку, супчики легкие из не жирных сортов мяса, овощное рагу, отварную курочку, домашние йогурты

Карнелия

Стасик тебе всё можно)

Юл
Юлия

Следите за своим питанием если кормите грудью.