Сергей Новиков

Автокресло для новорожденного. Нужно? Как из роддома забирать малыша?

Ка
Каришка

конечно нужно, вы же пристегнутая в машине ездите?
Автокресло уж понадежнее маминых рук. А если не дай Бог авария? Мама просто физически не удержит дитя.
Есть специальные автокресла категории 0+

An
Anastasia

не нужно. прийти и забрать.

Петрова

Мы из роддома малыша забирали в автокресле. У нас nania be one. До сих пор в нем, кстати, катаемся, а нам уже 10 месяцев. По безопасности у него 4 из 5 (оценка по краш-тестам) . На руках не стоит ребенка перевозить - это может плохо кончится. Так что стоит все-таки брать автокресло!

Наталья

Если своей машины нет, то и кресло не нужно. Один раз в такси и на руках с ребенком проедите. Если есть машина, то кресло необходимо - тогда мама или папа могут ездить куда захотят, взяв с собой ребенка.

Ма
Мария

если у вас машины нет и только забирать будите, то на 1 раз не надо...

Ол
Оленька

Мы забирали так на руках, но потом всегда пользовались люлькой. Очень удобно! И правила не нарушаем и безопасно!

Людмила

на руках, какое автокресло нафик )

покажите мне что угодно надежнее маминых рук

Иг
Игорь

из роддома можно и на ручках, если больше ездить не будете, мы часто ездили, так что брали кресло.

Же
Женя

авто люлька!! ! Кресло, это когда малыш сидит (нам 10 месяцев - в машине стоит люлька и кресло, где хочет там и едет) . С роддома забирали в автолюльке.

Ма
Маргарита

пешком зачем вам автокресло? если вы на машине, то кресло НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО. про мамины руки не слушайте именно с такой мотивацией детки в машинах при даже не сильных авариях калечатся. но это при условии, что вы ездить в поликлинику и по всяким делам будете на машине.

Маруся

муж за нами приезжас с люлькой. Автокресло купили позже. Уже второе поменяли по возрасту. Так что варианты есть. На руках, если далеко ехать домой-стремно