Екатерина Кречетова

Автокресло для крупного малыша

Подскажите пожалуйста автокресло большого размера для ребенка 6 месяцев. Сидеть детё еще толком не сидит, а наше лежачее уже мало. В свои 6 мес. мы по габаритам на 9 мес. Сидячие кресла ему не подходят (те, что от 9 кг) , не может долго сидеть. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Анастасия

обычное ав. кресло. . .оно наклоняется вместе с сидением

Олеся

ищите группу 1, чтоб максимально наклонялось. и возите пока в наклонном состоянии, а не полностью сидячем. модель не посоветую, сходите в магазин - посмотрите чтоб по максимуму наклонялось, а заказать можно всегда