Людмила Селезнева

Какие аксессуары к детскому автокреслу Вы порекомендуете для того, чтобы Малышу было комфортно при длительных путешестви

Наиболее популярными и используемыми аксессуарами являются защитные шторки, защитный коврик и подушечка подголовник:
- защитные шторки помогут затенить яркое солнце, но при этом сохранить обзорность окон автомобиля;
- защитный коврик или накидка на сидения одевается на спинку переднего сиденья автомобиля, за которым установлено детское автокресло для защиты от грязи либо одевается на спинку заднего сиденья для защиты обивки салона от износа;
- подушечка-подголовник обеспечит удобное расположение головки ребенка во время сна и позволит избежать искривлений и перегрузок позвоночника Малыша.

Игорь

игрушки привязать к креслу.
при длительных путешествиях даже взрослому некомфортно становится, ребенку надо чаще менять положение, останавливаться, дать возможность ему побегать на улице