Ни
Николай

каких процедур в роддоме вы боитесь

Ма
Мария

там нет никаких процедур, кроме самих родов.. .
я когда рожала сына мне ничего не делали, не давали и тому подобное.
родила очень быстро и без последствий

Ля
Ляззата

катетор ставили перед самим кс, это для меня было жесть, еле вытерпела

Ир
Ирина

после родов уже ничего не страшно

Анастасия

зашивание разрывов после родов ((((

Ол
Ольга

Никаких, все ничто по сравнению с родами.

Ир
Ириша

самое страшное для меня - это лежать под ктг во время сильных схваток. мне схватки легче переносить стоя.

Та
Татьяна

для меня самое тяжелое было - ктг во время схваток

На
Надя

стимуляцию (не делали)

Дарья

Раскрытие руками шейки матки во время схватки-потуги без анестезии! Во.

Айдар

Боюсь, вы все рно не поймете... пособие по Цовьянову... щипцы по Уайт-Иванову... ревизия полости матки ...ручное отделение плаценты...

Та
Татка

Я туда не хожу и не пойду .Там громко орут . Над род домами витает, какая то агрессивная, первобытная женская энергия это противно .

Наталья

зашивание разрывов после