Эльмира Димаева

Посоветуйте какой из этих роддомов лучше в Мытищах Фрязино или в Щелково?

Диана

я рожала в Мытищах. нормальные врачи, хорошее оборудование. да, конечно, условия для мам не очень, но главное ведь, что ребеночек будет в самых надежных руках по всему подмосковью. не хами персоналу - и они тоже будут душевно относиться. из минусов - почти всех "режут", зато, опять-таки! -неонатологи класс!

Ольга

Я рожала в Мытищах, отделение паталогии отличное, родовое отличное, врачи очень понравились, хоть я Фома Неверующий, но им как-то хотелось довериться. Отношение было отличное в первых двух, а вот в послеродовом - все хамят, но врачи компетентные. Окна в послеродовом ужасные, дует сильно, причем в платных палатах то же самое. Когда выписывалась из этого послеродового - аж спотыкалась от радости, это отделение портит все впечатление о роддоме. Меня не резали о_О
Врачи там говорят, что реанимация новорожденых у них чуть ли не лучшая в подмосковье.
В общем и целом, я считаю, там стоит рожать, хамство в послеродовом - мелочи, ну не сахар у людей работа...