Яна Колесова

девочки! как называется процедура для похудения...

когда одевают белый костюм и каким то аппаратом водят? ? если кто делал - как результат?

Виктория

Белый костюм одевают от облучения ...не знаю таких процедур ...

Кэ
Кэти

LPG (Эльпиджи-для особо " продвинутых"). Делала и часто, курсами по 30-40 процедур. Похудения сильного не ждите, но сама процедура очень приятная и полезная, появляется бодрость во всем теле, есть легкий лимфодренажный эффект, ну и контуры тела немного улучшаются.