Сергей

хочу кушать, а не знаючто готовить

в общем дамы и господа мне 17 лет, живу пару дней 1,не знаю чем питаться и что себе приготовить на завтрак обед и ужин, посоветуйте, держу себя в форме особо не балую

Сергей Усаньков

шашлычок под коньячок!

Юля Макарова

Смотря что есть из продуктов!

Камышева Марина

яичница - беспроигрышный вариант

Аня Лазарева

Варите каши - пшенную, рисовую, гречневую, кукурузную, пшеничную, манную и т. д. Интересует - как сварить, спрашивайте по почте.
Можно сварить и макароны. Их варить быстр и легко.
Пожарить яичницу. Тоже просто.

Юрий Селивёрстов

молодую картошку
яйца пжарьте
на хлеб сыр и на сковородку - горячий бутерброд

Мария Фортунатова

омлет с овощами на завтрак
можно запечь картошку или пожарить
овощной салатик

Валентин

Сэндвич из батона, колбасы, сыра и помидоров с зеленым луком и майонеза.

Евгений Хренов

что есть то и готовьте

Алексей Сидоров

а продукты какие есть? ( мне 19 лет, я тоже иногда живу одна)