Doston Janapov

что делать если я сильно хочу кушать но не умею готовить

Андрей Полынкин

пиццу заказать. .
суши. .
китайскую кухню..

Максим Журавков

на улице любому парню признайся об этом

Сергей Шуликин

Если у тебя голод, то будешь рада бутерброду с маслом и чесночком сверху. А вот если АППЕТИТ - дело плохо. Похоже твоему организму чего то не хватает? И он ИЩЕТ чего ему нужно.

А готовить не нужно уметь! Идешь в Яндекс и смотришь рецепты, исходя из имеющихся продуктов. Списываешь и готовишь.
Так я научился готовить Лагман 🙂

На
Наталья

Ищи любовницу.

Оксана Тосун

Во-первых, чтобы поесть. не обязательно уметь готовить, есть много простейших рецептов. Во-вторых, на ответах есть категория "еда, кулинария". там есть раздел "на скорую руку". Я, например, тоже не умею готовить, но не страдаю от этого. Я даже читал в кулинарной книге, что чем проще готовить, тем лучше для здоровья.

Ан
Анюта

вопрос в другом не умеешь или не хочешь

Сергей Попов

полуфабрикаты спасут тебя. Либо готовые замороженные блюда - в микроволновку и лопай

Алексей Стыкин

ходить по гостям

Алексей

Закадри какого-нибудь повара.

Алексей Приходько

купить поваренную книгу и научится готовить лучше всех на свете.

Денис

ресторан или кафе

du
dub322

Заведи себе подкаблучника.

Нина Москвина

заказать еду или пельмени купить.

Светлана Курочкина

Ролтон, лучше научись готовить, не стыдно ли а?

Ел
Елка

Сварить картошку в мундире и всего делов 🙂

Жанна Ямбаева

Вариантов-море. Самый простой-ресторанчик.

Лариса Никитина

голод не тетка-пирожка не даст-интернет тебе в помощь по обучению

Митя Алёшкин

Боже, да как так-то?
Куда катится мир!

Снежана Красноярова

найми приходящую повариху..

Светлана Роц

В инете миллиарды рецептов, все расписано ясно, в чем проблема? Может просто лень готовить?