Сергей Мельбман

Как наши бабушки готовили кушать без Ютьюба?

в Ютюбе и хорошему учат. Я там уроки французского смотрю.

А были ли такие продукты, какие в книге нарисованы? По ТВ показывали, что это - книга о мечтах.

Лиля Абдулина

Им рассказывали и показывали их мамы и бабушки. Я до сих пор не ела более вкусных пирожков с капустой, чем пекла моя бабушка в 50-е годы. А другая бабушка готовила блюда греческой кухни и я тоже иногда готовлю эти простые, но чудесно вкусные блюда.
А еще у московской бабушки была знаменитая КНИГА о ВКУСНОЙ и ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ.
Вот разворот из нее:
В детстве я ее часами разглядывала и читала. С тех пор постоянно борюсь с лишним весом.: D
Это изображение праздничного, торжественного стола. Пару раз в год делали такой стол. Но мне повезло- я родилась в Москве, у нас можно было купить продукты, только дорогие они были. А рюмки, вазочки и ложки-вилки были у нас такие же, как на картинке. Только, конечно, не в таком огромном количестве всё было на столе. Но всякие заливные, цветное желе, пирожки, салаты- всё готовили.

Ольга Баричева

Я вот и сейчас без ютьюба славно готовлю. Хотя далеко не бабушка и даже не женщина ))

Андрей Терентьев

вкусно и чудно ...А то попробуй плохо приготовить, есть семеро по лавкам и все с ложками, к тому же любимые домочадцы !!!При этом с малолетства помогали родителям, сыны отцам и дедам, дочки матерям и бабкам.... а что теперь не так, так это ваш "Ютюб" там и не такому научат плохому, только времяпровождение и лоботрясание....

Петя Карсаков

А я раз попробовала спечь, как в ютюбе показывали и нихрена у меня не получилось. Буду по-старинке печь, как бабушки показывали.

Айдай

им их матери показывали

Ольга Малышева

их бабушки и мамы учили!

Кристина Валевач

В русской печи.

Денис Кощиенко

Читали книги поварские

Дмитрий

Пользовались древним лоховским яндексом.

Лиля Фомина

В домах было проводное радио. Вещало с раннего утра до позднего вечера. Некоторые его вообще не выключали.

Татьяна Звозскова

великолепно готовили. Помните в фильме "Формула любви" графиня зовёт служанку и велит принести "Блюманже"