Общество
На Евровидении в первой части кто вам больше всего понравился? И какой шанс есть у наших "бабушек"?
Мне лично Албания, а бабушки, думаю, войдут в первую пятёрку...
Бабушки были супер!
хотя это и не самая их лучшая песня
а остальные, которые мне понравились в финал, не вошли ((((
хотя это и не самая их лучшая песня
Мне Хорватия понравилась, а бабушки смотрелись очень оригинально.))))
Прочитал недавно рассказ одного автослесаря;
Был у меня клиент циркач (машину я ему починял) . И был он с сольным
турне (на ходулях он ходит) в Китае. Был целый год, очень успешно -
всегда "на бис" вызывали. Сказал, что отдохнет маленько и опять поедет.
Я его и спрашиваю: "А что это им так нравится, китайцам-то, на тебя
смотреть - они-же там все с детства на ходулях могут, да еще небось и
получше чем ты? ".
Ответ покорил: "А они на меня как мы в цирке на медведя на велосипеде
смотрим, смотрели - гляди-ка, "широкоглазый", а тоже ведь может.. .
получше чем ты? ".
если "бабушки" победят - то значит я вообще ни хрена не понимаю в музыке.... хотя сам в прошлом режиссер, работал и общался со многими исполнителями (артистами, певцами и т. п. ) и работал в Союзе Композиторов
Албанка выделялась вокальными данными, но песня ужасная - сплошной надрывный крик, а не пение. А общий уровень очень средний, никто особо не выделялся. Наши бабульки - молодцы, но у меня они вызывали больше жалость почему то, а не восторг
Кипр были самые зажигательные на мой взгляд! А наши урановые бабульки - позор для России.... И мне жаль их!
У бабушек шансов нет!
Бабушки победят. я их слушала и слеза прошибла. а если их слушать в зале. то такой бодрый настрой появляется. Они ни на что не похожи. А молодые потом завоюют себе славу. Может у бабушек - это последняя лебединная песня.
Ну да, особенно бабушки) ) носонс просто
мне больше всего конечно они и понравились и настроение мне подняли )))) у них очень много шансов потому, что хотя бы дедушки из всех стран проголосуют за них)))