Ну что нами всеми пожелали завладеть овладеть?
Ведь последний принцип психологии гуманный, а это.. Вот звонишь там в сбер.. А тебя спрашивает "голосовой помощник"
П. с. подержи мои щечки помощник чтоб я не улыбнулся б))) а то вверх наползают
Общество
Какой шанс, что в нашу жизнь вмешиваются роботизированные установки там программисты? Которые все желают выведать? ..
Так уже вмешались, на законодательном, техно уровне. Заменяют наличные деньги на безналичные, система определения фейсов и еще ряд новинок блягодаря которым вы будете под контролем государства 100%
Олеся Чижевская
Ближе к истине, конечно, Ваш ответ, я думаю
Угу, как назойливые комары!

большой
Очень большой
Глупости не болтай.
Пусть
Наивный киберразум строит ваш мир уже миллионы лет, вы все программы)))
Роботы используются на 100%, завладеть твоим разумом и душой - 0% (нафиг никому не нужно).
это нормально. помощники роботы
Паразиты общества...
Из телевизора вся съемка идет.
За действия каждого Робота Бота Ассистента должны отвечать Разработчики Программисты.
Они несут ответственность.
Если хозяйская домашняя собака покусает Человека, то за это несёт ответственность Хозяин, который не одел намордник и допустил такое.
А если Робот Бот Ассистент оскорбляет Людей, врёт Людям, вводит в заблуждение, вредит жизни Людей, потому что созданы такие программы, то за это несут ответственность Программисты Разработчики Этих Роботов Ботов Ассистентов.
А кто это нарушает правила и законы техники безопасности управления Электронным Мозгом системы и из=за этого им создают пситеррор Электронного Мозга Системы? У кого в руках знания и Центр Управления Искусственным Интеллектом Электронным Мозгом Системы на территории России? Территории России со всех сторон надёжно охраняются Военными России и Полицейскими России, на территории России со всех сторон стоят заглушки от Спецслужб из Других Стран на территории России. Кто Главный Хозяин Этого Центра Управления Искусственным Интеллектом Электронным Мозгом Системы на территории России? Он читает мои тексты и молчит? Не желает со мной честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни? Это же Его территория! А при этом кто-то на территории России мне создал телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ! Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ? Для чего мне создали это телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ? Мне даже не дали возможность законным путем пообщаться с Людьми из Этих Организаций! Меня не поддержали разумной поддержкой на территории России! В чем дело? Кто мне ответит на мои вопросы?
Кто это не желает жить по законам и правилам этой компьютерной программы и при этом ещё толкает нарушать законы и правила техники безопасности проживания Людей на планете Земля, чтобы из них создать яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы? Кто это не желают разблокировать систему, а при этом ещё врут, что их насильно удерживают в этой заблокированной компьютерной программе? Кто Вам не даёт разблокировать эту компьютерную программу? Кто? Дяди и Тети из зондер команд России на территории России! Это же вы молчите более трех лет и не желаете честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной, Вы не желаете рассказать правду, Вы не желаете мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям решать все вопросы в этой жизни, Вы не желаете разблокировать систему!
Они несут ответственность.
ебать ты деревня
Расслабся- живи и радуйся!
алиса - собака гранта
ищут доверчивых и высасывают разум и души
100%
Уже заклеил камеру и микрофон
шансы велики. и скорей всего это уже происходит. не мы не всегда это замечаем.