Общество

почему ВСЕ говорят что наше общество прогнило до основания, а перемен никто не желает ?

так не бывает ...
потому что низы может быть уже и не хотят, только верхи все еще очень даже могут ))
Жанна Рыспаева
Лучший ответ
А знаешь, макак, кто больше всех кричит о злых людях? Гнилом обществе? Алкоголиках? Всевозможных запретах? Ничтожества, у которых одна извилина и та чепчиком натерта!
Антон Храпач
Валентин Растунов Отожгла, Захаровна!)
Граф Валерьевич Это вряд ли ..ничтожества -они вермут по ночам глотают ...А обо всем этом кричат НЕРАВНОДУШНЫЕ люди ! Которым не все равно что творится в своей стране !
запах этого гниения многим нравится
Марина Иванова
все надеются, что прийдёт добрый дядя и решит все проблемы разом, а так не бывает, перемены - это усилия всех и каждого
Obidjon Ochilov
А как в жизни. Пусть корабль и гнилой
- это лучше, чем вообще без корабля: неправда ли ?
..но так нужно.
:-)
Lenur Sahtu
перемен желают все, но так как общество прогнило до основания-то все ждут
Желаю, не боюсь, всё время за это по башке получаю. Но в глазах окружающих выгляжу скандалисткой и лезущей на рожон. Такое впечатление, что всем нравится жить в гнилом болоте, из которого ещё постостоянно откачивают воду.
Потому что об этом говорят всегда.
И Бахром
это старая пластинка так было и будет всегда просто нужно днаучиться довольвствоваться малым и начинать перемену мира с себя
у нас сложилось сейчас такая ситуация что невозможно ничего сделать т. к обожравшихся людей настолько много, настолько много тех кто просто приспосабливается к этому и становится на сторону большинства что тех людей которые готовы драться, грызть и по необходимости истреблять настолько мало по крайней мере в моей стране можно по пальцам пересчитать на руках и ногах конечно....
Елена Еlena