Общество

Объясните мне пожалуйста почему большинство людей в нашем обществе подстраиваются под общенавязанное

разными СМИ определенное мнение, которое выгодно тем кто проплачивает эти СМИ
Natalia Kharlamova
стадный инстинкт!
Марьям Мустафина
Лучший ответ
Потому, что народ - глуп, завистлив и слаб.
Как говаривал мой товарищ югослав - народ овцы.
это результат фараонского воспитание в школе и иногда и дома. Так выгодно тем, кто желает править людьми как быдлом.
Рита Носкова
Natalia Kharlamova а что такое фараонское воспитание детей
Жук, здесь проплаченые троли пиндякают о том что в России всё плохо, русские плохие и вообще жить не возможно. Достаточно сюда зайти живому, нормальному человеку, а не проплаченному пиндосскому тролю и он напишет, что всё это туфта, и что тролли в интернете навязывают ложные мифы и общественное мнение.
Татьяна Дедыч
Потому что большинство это то чего нет но от его имени может говорить тот кому не лень языком ворочать.
Ма
Мариshа
Так было и будет в любом обществе. К сожалению.
это не только у нас. люди по природе своей ведомы. реклама, новости, телешоу - все создается так, что бы задеть нас, привлечь наше внимание, а потом нам остается только пялиться в экран и кушать, что нам подано.
Мне кажется это связано с тем, что люди боятся высказать собственное мнение. и им лучше молчать
Здравствуйте Маша! Пожалуйта не верьте тем, кто говорит, что народ глуп, быдловат, сер, овцеподобен, ведом и мрачен! Народ - это Вы, я, все кто Вам ответил! Разве мы "быдло"? Просто люди иногда, для собственного спокойствия, подстраиваются под определенные рамки. И ведь никто не знает какие страсти кипят в душах людей! И есть смельчаки, которые выплескивают их наружу! Не все так могут, и не всегда это трусость! 0бщество не прощает промахов! Но главное, среди всей этой круговерти, не потерять себя! Быть собой! Это первый признак силы человека! Удачи!
Natalia Kharlamova а я вот как раз из тех кто все выплескивает наружу, а от общества делаю защиту