Общество
Объясните мне пожалуйста,почему большинство пишуших здесь так безграмотны?
это результат образовательной реформы - русский язык преподают два часа в неделю...
Моск отдыхает на ответах или просто троллят.
Суть важнее, разве не так?:) может быть врождённая дислекция:)

Большинство сидящих тут не россияне, жители СНГ.
Другая часть неграмотных школьники или нетрезвы.
Интеллектуалов тут можно по пальцам пересчитать.
Hasan Hasan
простите, а не сообщите ли источник Ваших сведений о пользователях данного проекта?
..."большинство пишущих здесь" следует выделить запятыми.. . так может быть ответите сами-- почему? про " пожалуйста" уже писали...
не скажу за всю Одессу, скажу за себя . работаю училкой, проверка тетрадок в печёнках сидит, а здесь я могу расслабиться писать как попало не соблюдая правила.... короче я здесь расслабляюсь....
Большинство пишуШих здесь здесь же грамоте и обучаются..))
Radu Sirghe
Какой вы злой..." клавиши "ш" и "щ" находятся рядом,просто промахнулась...
ни диктант на уроке пишут,
как получается так и пишут
по-моему, компьютер и виноват, можно ведь не читать книг, не смотреть нормальных фильмов, не общаться с живыми, умными людьми..
Слово "пожалуйста" выделяется полностью в запятых - это вводное слово! Так что Вы тоже не безупречны!
Александр Александров
А - большинство пишущих здесь?...
Не знаю, а что такое пишуШих?
Я один раз врачОм тут написал, меня один медик долго позорил)
Radu Sirghe
только заметила описку,да,смешно...
читать не любили!
...дабы разумением своим не смущать других "ответчиков"..как-то вот так..))) )
Плохо учились.
Для таких же как сами пишут. .
Я понимаю. И меня понимают, иногда :))
уровень интеллекта маловат, да и уроки русского пропускали.
дажи низнаю
ну, возможно, люди не всегда пишут правильно потому что спешат) ) все пытаются набрать баллы и как можно быстрее ответить на многие вопросы, чтобы как я уже говорил набрать много баллов)) )
ну вот допустим, Вы сейчас судя по-всему тоже спешили и в начале забыли поставить запятую перед лвом, пожалуйста)
со всеми разное бывает))
Не знаю, наверное в школе не учились!
пишуших большинство!
пишущих мало!
Radu Sirghe
Разве не понятно,что клавиша "ш" и "щ" находятся рядом,просто промахнулась.