Общество
Почему во всех сферах попадаются безграмотные люди ? Были же люди как люди и вдруг все стали безграмотными. Парадокс
издержки отечественного образования. Целое поколение уже выросло в новой парадигме.
Упрощение , надеются , что все остальные грамотные и так поймут
Это жертвы Абортов из поколения ЕГЭ
Это результат современного образования
Когда неполноценных накормят, они тут-же стараются доказать, что это сделано напрасно.
системный подход
в основе всего лежит система
в основе всего лежит система
.


В обществе разделённом на богатых и бедных какое образование должны получать бедные ? При царях читать писать не умели )
„Безграмотными в 21 веке будут не те, кто не умеет читать и писать, а те, кто не умеет учиться, разучиваться и переучиваться.“
Расскажи нам про своё образование, Бесплатный? )))
Расскажи нам про своё образование, Бесплатный? )))
Виталий Иванов
Учился на олигарха а стал бесплатным
Взяли пример западный - безграмотным быдлом проще управлять.
Не правда. В ком. времена достаточно было партийную школу окончить. Партийный руководителем, даже производства, мог быть, а беспартийный специалист редко, когда мог. И сейчас за соблюдение
стандартов профессии ни с кого спроса нет.
стандартов профессии ни с кого спроса нет.
Не во всех, среди слесарей и дворников советского образования, встречаются очень подкованные люди, иногда даже кандидаты)
Виталий Иванов
Да сейчас в любую контору заиди, там главный шарит, остальные тупые , которым он объясняет как что делать, причем на всех у него времени не хватает, соответственно качество низкое получается
Программа голосового распознавания речи даёт сбой
Грамотность не требуется от граждан, гражданин должен четко знать то что от него требуется на работе, какой кнопкой включить робота а какой выключить, все, знай не больше своих обязанностей. В остальном грамотность считается вредной для общества, к примеру в Германии осуждается когда ты начнешь к примеру дома что то ремонтировать, типа такой грамотный нашелся тут.
Вызови специалиста, он должен работать и получать за это деньги а ты своим делом занимайся. Выпал штекер из телевизора, не смей сам вставлять, на то телемастер есть ему то же нужно зарабатывать.
Вызови специалиста, он должен работать и получать за это деньги а ты своим делом занимайся. Выпал штекер из телевизора, не смей сам вставлять, на то телемастер есть ему то же нужно зарабатывать.
Виталий Иванов
Имбицилы живут что-ли
безграмотные извращенцы
ворчит нахмурившись волчок
идет в уборную кусает
бачок
ворчит нахмурившись волчок
идет в уборную кусает
бачок
Виталий Иванов
Сам придумал
- Так и акадЭмики подвержены заблуду...
ЕГЭ однако
раб должен знать своего хозяина и этого достаточно...
Похожие вопросы
- Почему у многих пользователей такой безграмотный язык? Почему в школах так плохо учат русскому?
- Почему люди предпочитают больше слушать безграмотную Попсу, а не Классическое исполнение Оперы?
- Почему российская молодёжь так катастрофически безграмотна?
- Почему в России стало столько безграмотной молодежи?
- Почему современное молодое поколение настолько безграмотное и тупое, только ли это влияние "ящика" и гнилой культуры?
- Почему на этом проекте много безграмотных и просто глупых людей? Их тут много или вообще много?
- Почему на ответах так много безграмотных? У нас образование не обязательно?
- Почему врачи в РОССИИ такие безграмотные?
- Почему дикторы на телевидении такие безграмотные? Говорят.. . В Москве прорвАло трубу.. . Где таких учат на дикторов?
- Объясните мне пожалуйста,почему большинство пишуших здесь так безграмотны?