Общество
Почему на ответах так много безграмотных? У нас образование не обязательно?
Ну и что безграмотные! У каждого по 2 красных диплома куплено! Писать научились то хоть как то? Как слышут так и пЫшуть!
Если бы их только здесь много было...
Убила бы!!!!
Смеюся вся на атветчикаф! Хочу вам заметить: неграмотный человек-это который не может обозначить и выразить свою мысль! А мы здесь друг друга прекрасно понимаем! Разве вы в простом речевом общении с людьми все слова говорите правильно, не коверкая? И вообще, не надо умничать!
мну напрымер ни хто не встретилси бесграматный))) все вроди пишат праильна))
далАнна)) , пакажЫте хОть аднавО )))
Какое получили-тем и пользуемся...
влияние СМИ и Запада.
Да пох.... всем до грамотности лишь бы ком был
на ответах.... Тут крутую рекламу во всю ширину проспекта пишут со словом "учавствовать"....Пипец
Ольга Д.
Это точно! И на каждом втором кафе - "мороженНое"!))
Ну и шо что в России у 9 из 10 высшее образование, на фабриках кто работать будет, вам бы всем коммандовать да в пиджачках ходит.
Таня ...
А мне как-то не мешает работать грамотность.
В слове лес - сделать 3 ошибки...
На ответах... вроде не вводили))) ) так что пишем с оБшибками))))))
Миня тожэ удевляет безграммотность атвеччиков. Вираятна промблемма в нраффсвеносте и васпетаннеи.
образование не обязательно, на него человек право имеет:) несколько разные вещи. А то что на ответах-здесь не грамотничать наверно люди собрались, а высказать свое мнение подкрепленное чем либо или нет
так же как и на улицах. хотя нет, на улицах больше
А Вы знаете, что наш президент, Янукович, в слове профессор поставил две буквы "Ф".Петр 1 в свое время издал указ: "Перед лицом начальствующим надобно иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать оного. " Вот мы и стараемся...
Некоторым оно не нужно. Просто не нужно!
у нас образование легло под запад
Россия стремительно тупеет. Скоро писать разучатся...