Общество

Почему большинство не доверяет нашей сегодняшней оппозиции?

Marsel Gabidulin
Ответы на выбор,
Потому, что ее у нас нет. А то, что есть только так называется.

Потому, что она внушает доверия еще меньше, чем сама власть. А о доверии к той говорить не стоит.

Потому что она ни чем не отличается от тех кто у власти. Ни в фас ни в профиль. И приди она к власти все останется так же как есть, если не хуже.

Потому, что политика всем уже настолько надоела, что никто и не разбирается, где оппозиция, где что. Телевидение в этом приложило свою руку, сделав людей невосприимчивыми к любой информации вообще.

Потому, что у нас традиционно не принято доверять политикам. И всякий раз как от этого отходим, сильно обжигаемся.

Потому, что оппозиция настолько ушла в подполье, и замаскировалась играя в лояльность, что ее перепутали с властью. Наверно и сами политики у нас себе плохо представляют, кто с кем и против кого. а главное за что. В прочем в этом они не ошибаются, за деньги. Но не могут сойтись, как делить.

По сути это все почти одно и тоже.
Рамиля Еникеева
Лучший ответ
а кто это её оппозицией назвал? Мне кажется что сама...
Вся эта оппозиция хорошо проплачена, имеет бабки, вкусно ест и пьет. Ей плевать на народ, нужна только власть (Несогласные во главе с Каспаровым ит. п.)
потому что меньшинство обожает власть
Meerim Kadyrbekova
Потому, что хочу жить на то, что -заработала, а не на вложения с запада.
Любая оппозиция, если придет к власти, будет вести себя так же.
Kamilla Azamatkyzy
Ну так такая оппозиция ...А кому там верить? Немцову? ..
Для начала объясни кто для тебя "наши" и кто оппозиция)))
Marsel Gabidulin Sapienti sat.
Потому что это не оппозиция власти, а оппозиция самому государству.

Вот прочитайте и сами решите.

Вот что писал Герцен из Лондона: "Всю Россию охватил сифилис патриотизма".

А вот воспоминаний князя Хлодвига Гогенлое о беседе известного французского журналиста Максима Дю Кама с Карлом Марксом:

«Между прочим мы заговорили о евреях и он сказал, что познакомился с Марксом и последний будто бы высказал ему мысль, что Интернационал и его партия не признают отдельных народностей, а только человечество. Дю Кам ответил, что хотя патриотизм вещь второстепенная, однако, возведённый в принцип, он не мало способствовал совершению важных дел. Маркс страстно возразил на это: «Как вы хотите, чтобы мы были патриотами, когда со времён Тита у нас нет отечества!» .
Думаю, что оппозиция - это партия Справедливая Россия. Я им доверяю. А больше я не вижу оппозиции.
Антон Мамаев