Общество

Почему те, кто так активно осуждает оппозицию, в большинстве случаев остаются в стороне от реальных проблем в стране?

Лилия Кочурова
Большинство людей занимаются именно решением реальных проблем в стране ! ( Строят дома, дороги, учат детей в школах, лечат в больницах, охраняют порядок в стране, открывают и развивают свой бизнес, защищают страну, служа в армии )!!!
А митинги, демонстрации, шествия , "марши" , драки с ОМОНом, пустопорожняя болтовня на радио, ТВ и митингах никакого отношения к решению проблем не имеют !!!
Любая революция ( вооружённая или мирная ( "цветная" ) ) , любой "путч" - это не решение проблем в стране - это просто борьба за ВЛАСТЬ и насильственный или "мирный" ( просто мирного не бывает, всё равно есть жертвы ) захват ВЛАСТИ !!!
А НОРМАЛЬНЫЕ люди во власть не лезут - И ИМЕННО ОНИ РЕШАЮТ НАСТОЯЩИЕ ПРОБЛЕМЫ СТРАНЫ !!!
Выйдите на улицу - там дворник - он решает проблемы страны, мамы гуляющие с детьми, рабочие, строители, военные, бизнесмены ( в конце концов) ! А ВОВСЕ НЕ ВАША "ОППОЗИЦИЯ" ( впрочем как и не наша власть ) !!!
Z.
Zhankozha .
Лучший ответ
То есть оппы это не риальная проблема, это так-пшик..
Лиза Рогозина
А кто из них там - не в стороне? ))))
Опять совравши.. . какие нахрен проблемы. Нормальные люди работают, рождают, воспитывают детей. Строят семьи. Улучшают свой быт. Интересуется чем-либо.. .
Вам хватит. Пошёл я готовится к пресс конференции Путина. Самый большой в доме "ящик" включу.
Игорь Самко
Наблюдение неверное.
Без комментариев, так без комментариев.
А мне думается, что именно потому, что оппозиции плевать на реальные проблемы в стране и кроме криков "долой" она ничего предложить не может, ее (оппозицию) активно и осуждают.
Да вы все уже достали. Что шкрололо своими вопросами тупыми, что вы в стадии шизы.
Ardak. Rysmamatov.
это еще от большевиков наследство боялись говорили на кухнях о проблемах общества. теперь говори что хочешь а страх остался в генах. страх что то делать.
Нет. Просто это их работа (лить помои на Запад и осуждать всё и всех, на кого укажут) ,
порученная им их "комиссарами" с Селигера)))
R-
R@lik -