Вл
Владимир

Ваш ребенок любит играть на развивающем коврике ,?))

Ан
Анютка

Наш -"АЗБУКУ"(НА КОВРИКЕ) говорящую быстро изучил. Стоимость в 2000 руб себя НЕ ОПРАВДАЛА.

Петрова

Я хочу такой, сидишь себе, ок, и развиваешься. Духовно или физически развивает?
Может стоит посетить курсы повышения ума?

Га
Галина

Каком ещё... коврике?

Натали

не было такого. клала дочке одеяло на пол и игрушки. она там возилась пока ползать не научилась

Ольга

Пока не научился переворачиваться на живот, он там был постоянно, а теперь пере любил его!