Ел
Елена

Новорожденная малышка кушает через час это норма?

Малышка ест через каждый час реже через полтора с 9 утра до 2 часов ночи ест через каждый час .

El
Elizaveta

Да, это нормально! Может она еще не умеет эффективно сосать, устает быстрее, чем наедается. Может молока маловато пока. Подождите, настроится еще режим.

Если ребенок засыпает к концу кормления, попробуйте его одевать полегче, чтобы его не размаривало в тепле. Две груди в одно кормление предлагать имеет смысл только если молока совсем мало. "Переднее" молоко, которое сосать легче всего, низкокалорийное и лучше, чтобы малышка добиралась до "заднего" густого и жирного молочка.

Жанна Макарова

может слабенькая и устает- тогда нормально! Или тугая грудь! Все постепенно нормализуется, лишь бы не плакала и не болела

Анна Овсянникова

Моя первые дни весь день ела- с роддома вышли с прибавкой веса 140 гр. С возрастом стала есть реже

Михаил Лазарев

А спит когда? А гуляет? Надо понимать, что вы только и делаете, что кормите ребенка с перерывами на смену памперсов. Посоветуйтесь с педиатром, может нужно смесью докармливать или если вы на ИВ, увеличить порции.

Сергей Кабыко

Моей почти 2 месяца, мы на ГВ, у нас так же, днем если не спит то ест каждый час где то, бывают перерывы и меньше и больше, но ночью покушать просыпается всего 2 раза поесть. Прибавка за месяц 1500,врач сказала очень хорошо

Ма
Марина

Не норма, значит надо кормить грудью!

Муродали Тагоймуродов

Может молока мало? Давали ей 2 груди на 1 кормление?

Dfsf Dfsfsd

это нормально.

Black And White Angel

попытайтесь отвлечь ребёнка от еды играми например

Tik Tak

может характер такой. Есть дети едят мало, но часто, а есть наедаются за 5 минут. Или скорее всего в вашем случае ей тяжело сосать, быстро устает. Продолжайте давать грудь, она щеки накачает и все будет нормально. У нас так было до 2 мес. Ночью каждые 2 часа просыпалась, а днем вообще могла через 40 минут есть захотеть

Сергей Ващилин

да радуйтесь что вообще ест!! ! у моей соседке по палате в роддоме ребенок все время спал и мало ел. она думала что не голодный, а у них критическая потеря веса была, собирались в детскую больницу после выписки переводить!! ! растет малышка вот и кушает))))

Светлана Бадреева

у меня первый так ел, и ничего вырос) сейчас в 4 классе

Димарик Рожнов

У меня сын первый месяц ел каждый час. с

Сергей

пусть ест это нормально и никого не слушайте .