Беременность и роды
малышке два месяца 16марта, мы на ИВ кушает то 50 грамм то 75 не больше, каждые 2-3 часа..это норма??сколько кушают ваши
ещё она ест ооочень долго, ленится.
а если мы вам скажем, что норма 100гр вы будете впихивать насильно недостающее?
сколько ест, столько и ест, у меня так же ела, сейчас (4 мес) 90-120, но никак не 150-180 как положено КЕМ ТО ПО НОРМЕ
сколько ест, столько и ест, у меня так же ела, сейчас (4 мес) 90-120, но никак не 150-180 как положено КЕМ ТО ПО НОРМЕ
Анастасия Илюхина
нет пихать не буду..кормлю по требованию, ей и не запихаешь она плюётся))просто интересно у кого как кушают
Оленька Шемановская
У меня такой же малоежка. =0)
Мой ел 120 каждые 2,5-3 часа
120 ел.
Анастасия Илюхина
а сколько кормлений былО?быстро съедал?
Моему 3 месяца, ест то 70, то 100, вечером, после ванны, 120гр, перерыв 3 часа.
И умудряется на этом прибавлять в день 20-30гр.
И умудряется на этом прибавлять в день 20-30гр.
Еле-еле съедал 120, часто ему и 90 мл хватало. Интервал между кормлениями был 3,5 часа. Если ваша малышка хорошо прибавляет в весе, бодрая, веселая, то значит такова именно ее норма. Не впихнешь же в ребенка больше, чем он сам захочет съесть. И манера, и скорость сосания тоже у всех малышей разные. Если сомневаетесь в чем-то, то попробуйте использовать соску с чуть большим отверстием. Посмотрите заодно, как быстро и сколько она тогда съест.
норма зачем желудок растягивать ребёнку значит наедается
посмотрите не маленькая ли дырка на соске - для новорождённых просто крошечные делают. мы делали больше. у нас сосал быстро - быстрее, чем грудь. но тоже немного - и ел часто.
Нам врач говорил каждые 3=5 часов! может она не успевает проголодаться? проверьте дырочку но не переусердствуйте а то давиться будет! ест конечно мало! спросите у врача вашего!
Похожие вопросы
- Как определить хватает ли молока малышке? Просит кушать каждые 2-3 часа
- Как это не кормить ночью ребенка? Если грудничек кушает через каждые 2-3 часа, а то и чаще..Ну вот проснулся
- А вы кормили (будили для этого) ляльку каждые 2-3 часа???
- как и какой чай можно давать новорожденному.молоко свое есть.кормим каждые 2.-3 часа.но газики малыша мучают.спасибо
- говорят надо кормить ГВ каждые 2-3 часа.но новорожденная больше спит чем ест. это номально?или будить и кормить?
- А когда детки начинают спать всю ночь и не просыпаются каждые 2 -3 часа, чтобы покушать?
- малыш ночью почти через 2-3 часа просыпается кушать. нам почти 5 мес. Как справлялись с этим, у кого-нибудь так было?
- усли малышка в 2 мес сосет грудь только по10 минут раз в 2-3 часа этого хватает или во время сна тоже нужно будить и кор
- у ваших маленьких деток болел животик? нам 3 недели. каждый вечер кричит по 2-3 часа. не могу успокоить.
- Уточняю- вопрос к мамам беспокойных деток, которые(мамы) спали первые месяцы по 2-3 часа в сутки. До 30 это легче