Беременность и роды
сейчас отдала за проф фотки нашей новорожденной малышки 9 тр! как думаете муж меня будет медленно и мучительно по стенке
Ничего, если разок и размажет, потерпите. Зато память останется. Сам же потом будет вспоминать и смеяться.
Я думаю, что там проффотками и не пахнет. :(
Я думаю все зависит какая часть это от его зарплаты. Если не большая то ему вероятно по фиг будет.
не может сам - будет платить
смотря какой у вас доход.
я за проффотосессию отдавала 300 евро (примерно 12 тр) . муж не убил, он в ней сам участвовал
лучше бы фотик купили
да ладно, не боись, тем более в рассрочку, память ведь)
я б не стала на такое деньги тратить
Хорошо живете.. . я бы такие деньги бы пожалела отдавать. Прошще фотик купить профессиональный.
ну смотря какое материальное положение сейчас, а вообще деньги дело наживное а память на всю жизнь
Найдите подход к мужу... и правильно что все взяли..
меня не размазал, но у нас все было обоюдно согласовано
Самое медленное и мучительное было во время родов. Поэтому эти фото стоят того.
А вы ему не говорите))
я 3 косоря отдавала за 6 фоток нет простит это мелочи деньги бумажки ну поорет и перестанет
смотря сколько вы получаете!
Что то круто, думаю не убьет, ведь это ваш ребенок, а фотки память как никак))
вот честно, я понимаю, как можно 180 тысяч потратить на сумку, например, но на фотографии 9 тысяч...
Я думаю асфальтоукладчик закажет для вас! )
Меееедленнннннооо!