Александр Кошевой

Подскажите что с моей Малышкой?

Всем здрасти у меня собака метис Авчарки. С ней что то не ладное. Она струдом поднимаеться полеснице и очень сильно утомляется. И с трудом передвигаеться. а сегодня когда шли с прогулки она не смогла подьняться на первый этаж. Что с ней может это заболевания опорно двигательного апарата?

Та
Тамара

Возможно!!! срочно к ветеринару!

Юлия

а чего вы ждёте? ветеринары работают круглосуточно! вызывайте на дом! возможно удастся спасти животное!

Светлана

срочно надо обратится к ветеринару

Аня

Фигово собачке. И физически, и морально.
Физически - проблемы с ОДС и сердцем.
Морально - проблемы с хозяинм. Вместо того, чтоб к вету на обследование сводить Овчарку, сидит тупо в тырнете...

Helena

Сколько ей лет? Мажет уже старая.

Оля

срочно к ветврачу!! возможно укусил клещ, чем больше тянуть тем плачевнее

Людмила

у меня такое же у пса он еле ходит у него отказывают ноги.. . возможно у вашей собачки тоже...