Артур Гареев

3-й день температура 37, нет ни кашля ни соплей

3-й день температуры 37, нет ни кашля ни соплей. Иногда болит живот и кажется кишечник. Сегодня сдала анализы, моча в норме, в крови воспалительный процесс, гемоглобин 115, и лейкоцитов больше нормы, что это может быть?

Температура то поднимется то падает, к вечеру есть.

Стас Кор

Не все болезни сразу проявляются но температура реакцыя на проблемы. Почему болит жывот следите можэт перед месячными а можэт дизентирия или аппендикс или гинекология.

Маргарита Алексеева

Если гемоглобин будет уменьшаться, а СОЭ сильно вырастет - к онкологу.