Ma
Maks

Месяц назад простудился, с тех пор постоянно кашлю.

Месяц назад простудился, уже давно вылечился но кашель не перестаёт мучить, кашлю много и постоянно. Чем вызван мой кашель?

Юлия Лысенко

на этот вопрос вам ответит участковый терапевт в городской больнице!

Ирина Тихонова

простудой
у меня так бывает

Александр

сходи к врачу, может в хронический перешёл, лечить надо.

Эльдар

это называется "остаточное явление после ОРВИ" когда человек выздоровел, но остаточный вирус какой то остался, скоро пройдет.