Kati Проистина-Абсалямова

Как вылечить простуду с кашлем завтра эгзамен пдд

Зульфия Кузнецова

За одни сутки можно только ангину вылечить (есть опыт) . Простуду нет!

Ivann Peroff

Простуда проходит сама по себе через 7 дней. Лечения от нее нет! А вот сняь симптомы простуды вы можете разрекламированными средствами.

Регина

Орбидол, в аптеке

Сергей Абреев

Пойти сдать экзамен, можно с Колдрекс

Же
Женя

самое главное справиться с нервами ( к сожалению мне этого не удалось сделать) , быть предельно внимательным и никуда не торопиться, и всё у вас получится,