Игорь Гусев

У меня простуда с кашлем, тем-ра всего 37.3,

основываясь только на одном осмотре врач выписала антибиотик фромилид.... Выпила одну, спустя какое-то время почувствовала себя жутко, потом только прочла побочные эффекты - это просто жесть... Кто знает чем заменить можно этот препарат к этому врачу снова брать талон нет никакого желания

Анастасия Архипова

купите траву душицы и липовый цвет, варенье из чёрной смородины или клюквы делайте морсы

Василиса Данилина

При простуде антибиотиками не лечатся. Чай с медом, малиной. На ночь - аспирин. Ноги попарь. От кашля - бромгексин. Лечись.

Владимир Горицин

Прочитай в інтернеті про препарат мікотон, проконсультуйся з лікарем, особисто мені допоміг через два дня забув що таке простуда, кашель, риніт.

In
Instyles

Какой диагноз поставил врач, в связи с чем назначил антибиотик, у вас бактериальная инфекция? При вирусных инфекциях лечение антибиотиками не показано. Больше пейте теплой жидкости, температуру до 38.5 снижать не нужно, из противовирусных средств-свечи виферон 2 раза в день, они также повышают иммунитет. При кашле хорошо делать ингаляции с мин. водой, физ. раствор+ лазолван 1:1, обязательно увлажнение воздуха.